Раздражение на пальцах рук

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, на пальцах появились маленькие волдыри, потом они начали сильно чесаться и лопаться. Когда они подсыхают, то начинают трескаться и кровоточить. Мазала акридермом и синафланом, но не помогает. Начиналось на маленьком участке и потом пошло по всему пальцу.
Теги: раздражение на подушечках пальцев рук
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 июня 2015 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-09-01 11:11
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.

Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.