Раздражение на пальце руки

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня появилось сильно раздражение на пальце, мазал гормональной мазью, не помогло, не знаю что делать.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 мая 2015 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-05-05 09:04
День добрый Анатолий, вы очень скромно описали жалобы- поэтому из того, что вижу - одной мази мало, ограничьте контакт с водой, мылом, таблетки супрастин по 1 - 3 раза в день. Исключите из рациона - кофе, сладости, спиртное, красные продукты. Крем тридерм 2 раза в сутки. Удачи!
Анатолий 2015-05-05 13:51
Подсыхает и мокриться, иногда перестает мокриться. Гормональная мазь помогала, но после курса, началось все сначала
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-05-05 22:42
Надо полностью соблюдать рекомендации (прочитайте пост выше).