Сыпь на пальце, экзематозный дерматит на пальце

Спрашивает: anechka300389@mail.ru
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. Мой муж-повар. Некоторое врем назад на пальце руки стали появляться пупырышки (извините за такое слово), потом начинает краснеть и образовываться будто язвочка, даже припухает немного. Когда он выходной, начинает подсыхать, потом все снова. Сейчас начинается и на второй руке. Что это может быть и как посоветовали бы лечить? Спасибо
Теги: гнойная сыпь на пальцах, сыпь на пальцах рук фото
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 апреля 2014 года

2 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-04-06 09:37
Здравствуйте. Это экзематозный дерматит, контакты с водой усугубляют высыпания. Наружно мазь элоком 2 раза в день 1 неделю, затем отпишитесь с новыми фото
Анна 2014-04-06 09:57
Спасибо большое