Атопический дерматит фото

Спрашивает: наташа
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте Олег Евгеньевич! Мы пролечились 7 дней как вы сказали зеленым чаем и кремом элоком! Вроде бы прошло. Нужно ли еще что нибудь сделать чтобы эта зараза больше не появилась! Заранее спасибо! 1 фото до лечения и 2 после
Теги: дерматит на лобке фото, фото дерматита на лобке
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 января 2014 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-01-29 06:27
Здравствуйте. Вам надо обратить внимание на кормление. Это проявление атопического дерматита. В данный момент в лечении нет необходимости, будьте осторожны с прикормами. Удачи.
наташа 2014-01-29 08:51
Спасибо большое!!
Регина 2022-10-14 19:13
Здравствуйте Наташа как вы лечили эту дерматит нам будет 4 месяцев что то похоже с вами у нас болезнь поделитесь пожалуйста