Раздражение на пальцах рук

Спрашивает: алена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, каждый год появляется раздражение на пальцах (водяные пузыри, сыпь, сохнет и до крови трескает кожа, иногда чешется и вновь появляется сыпь) мажу мазью акридерм, почти вылечивается и вновь вылазит раздражение.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 июля 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-07-26 13:28
Здравствуйте, Алена!
Это - Дисгидротическая экзема.
С чем связываете появление сыпи?
С чем работаете, контактируете?
Хр. заб. Внутренних органов, ЖКТ?
алена 2017-07-26 14:43
Спасибо что откликнулись на мою проблему и за поставленный диагноз. Но я не понимаю в связи с чем могла появиться экзема. Подскажите пожалуйста, чем можно вылечить ее?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-07-28 18:28
Здравствуйте, Алена!
Ответьте на вопросы выше!
Вы уже использовали что -то для лечения?