Красная царапина с пупырышками

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: yalo282@mail.ru
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ренка на руке красная ранка и на ней мелкие пузырики, но не водянисные, на ожог не похоже. На другой руке появилось такое же пятнышко тоже с волдыриками. Что это может быть? Ребёнка вроде это не особо беспокоит.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 октября 2018 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-10-09 15:27
Добрый день, пришлите снимок высыпаний со второй руки. Когда появилась царапина на первом снимке?
-1
Ольга 2018-10-09 15:51
Покраснение появилось вчера, а высыпания сегодня, и второе пятнышко тоже утром появилось
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-10-10 11:13
Так царапины не было? Сразу появилось пятно?
-1