Волдыри на горле

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, температуры нет, беспокоит приступообразный кашель с гнойными выделениями. При глотании ощущения комка в горле с одной стороны. Горло рыхлое и красное, на дугах которые идут от языка к горлу волдыри красно розового цвета. Воспалены лимфы нижней челюсти
Категория: Лор
Добавлен: 20 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Желательно выложить фото своего горла. Напишите чем лесились.