Красные волдырики в горле

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, где-то год, 1,5 назад появилась небольшая боль в горле, длилась она около 4 дней. После я заметил красные волдырики на задней стенке горла. Я начал полоскать горло, вскоре все прошло. Затем я стал замечать, когда я ем что-то острое или солёное, то они у меня становятся больше и опять начинают болеть (у меня есть проблемы с жкт и выделение лишней желчи). И это у меня в основном появляется именно после приёма острой пищи. Вот хотелось бы у Вас узнать, что это может быть, с Вашей ли это стороны, или со стороны гастроэнтеролога. P. S Когда я ходил га приём к ЛОРУ мне сказали что это подростковое и это пройдёт. Не исключаю, что это может быть рефлюкс.
И ещё такой вопрос, в этом ничего опасного надеюсь нету?
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте. Выше указанные жалобы характерны при нарушениях со стороны ЖКТ.
Рекомендовано:
1 ФГДС
2 Консультация гастроэнтеролога