Волдырь на ухе, после операции на локоть

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, моей дочери 17 лет. В четверг ей сделали операцию на локтевой сустав. Артроскопию поб наркозом. После как дочь стала отходить от наркоза, сказала, что у неё болит хрящь уха. Оно было красное. Врачи сказали, что нааерно отлежала. К вечеру ухо опухоло. В пятницу появился водяной волдырь. Мед. Сестры стали мазать жидкостью свекольного цвета, что бы подсушить. Волдырь лопнул. Потом стали появляться другие мелкие волдыри и потом лопаться. В понедельник врач назначил амокликлав м физио, для того что бы убить микробы. Что это у нас? Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 февраля 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-02-11 13:32
Добрый день, нужно исключать герпес. Покажите ребенка дерматологу.