Волдырь на спине диаметром 2 см

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у мужа на спине обнаружили непонятное воспаление, как будто волдырь. Диаметром 2 см, плотный как прыщ, но не красный. Небольшая сыпь вокруг по спине. Фото прилагаю. Подскажите пожалуйста, что это может быть? Не опасно ли? И что с этим можно сделать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 июня 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-04-03 16:34
Если образование появилось недавно, то можно предположить фурункул в стадии созревания.

Если образование существует несколько недель можно предполагать лимфоцитому.

Для уточнения диагноза необходима консультация дерматолога очно.