Волдыри на боку и на спине

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сыну 11 лет, вчера пришёл со школы, а на боку и на спине вот такая сыпь, волдыри с водичкой внутри, не болит, не чешется, температура нормальная, мазали ацикловиром изменений ни каких на сегодня, к врачу попадем только через неделю, врач на больничном, а он у нас один
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 декабря 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-12-10 22:13
Добрый день, по снимкам предварительно можно говорить, что у ребенка опоясывающий лишай. Подойти на прием вы можете к педиатру, неврологу либо дерматологу.