Волдыри на спине

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, не так давно на спине образовались пятна, прыщички или пузыри, непонятно. Ало-белого цвета, иногда чушутся, жидкости в них вроде нет, на фото видно что они расположены пятном в одном месте, потом начали разрастаться, как видно на третьем фото. Подскажите, пожалуйста, что это? Насколько это опасно? Фото прилагается.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 августа 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-08-09 21:04
Добрый день Евгений, информации мало, но судя по всему надо исключать опоясывающий лишай. Подойдите на очный приём.