Сыпь на спине с зудом

Спрашивает: Надежда
Пол: Мужской
Возраст: 62 года
Здравствуйте,
несколько дней назад появились высыпания на спине с зудом, сейчас их становится больше и появляются маленькие волдыри, и они чешутся, место высыпаний твердое, единственное ходил с открытой спиной на даче, Что это может быть?
спасибо.
Теги: чесотка на спине
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 июня 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-18 21:46
Добрый день.
У вас опоясывающий герпес.
Фукарцин а через 20 минут Целестодерм В и так 2 раза в день а вечером Ацикловир но без Фукарцина.
Это 3 дня
Потом ещё 5 но без Фукарцина.
Если появится боль или жжение нужно принять НПВС по типу Нимесила.