Волдыри на спине

Спрашивает: Шоира
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, у мужа на спине появились красные пятна, через день их стало больше и они покрылись волдырями, зудит. Вокруг пятна кожа становится белой, само пятно на ощупь твердое. Посоветуйте что делать? Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 октября 2017 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-10-09 11:28
Добрый день

Это Опоясывающий герпес.

Ацикловир по 500 мг 3 раза в день 7 дней
Нимесил 1 пакетик 3 раза в день 5 дней

Не мочить 3 дня. На высыпания Фукарцин точечно а минут через десять Целестодерм В крем и так 2 раза в день 3 дня. Потом напишите