Полдыри на спине

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у ребенка появилась сыпь 4 дны назад на спине в районе пояса волдыри маленькие с жидкостью в нутри, чешется очень сильно и растет с каждым днём, с маленькой полосочки выростов целое пятно. Сейчас не можем поехать к врачу. Подскажите на что это хотя бы похоже.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 июля 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-07-16 22:52
Добрый день, по снимку можно говорить про опоясывающий лишай - но детям такие диагнозы необходимо подтверждать на очном приеме.