Соскочило пятно на спине

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, помогите пожалуйста времени нет ходить по больница маленький ребенок дома. У меня соскочило несколько дней назад пятно красного цвета размером 3 - 4 см оно иногда немного чешется и как будто шелушиться на ощупь что это может быть? Заранее спасибо за помощь.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 июня 2015 года

2 ответа

Ксения 2015-06-17 09:45
Вот моё фото этого пятна оно как сыпью кажется и когда трогаешь пупурышки как будто или прыщики
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-06-23 16:06
День добрый, маленький формат снимка, ничего не видно.