Волдырь на спине

Спрашивает: Зарина
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, у меня на спине появился волдырь. Чешится сильно и в нем жидкость. Фото прилагаю. Появился, когда я лежать стала на аплекаторе Кузнецова. Не беспокоит только чешится. Может что то повредила на коже? Скажите пожалуйста что это может быть
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 декабря 2016 года

2 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-12-26 12:10
Добрый день

Он плотный,?
на этом месте не было раны?
Анастасия 2023-02-19 18:00
Здравствуйте! Изначальный вопрос не мой, но проблема очень похожая: плотное образование на коже спины, не болит, только чешется, появилось недавно. Зелёные следы вокруг - сначала решили, что прыщ и намазали зелёнкой, без результата.