Волдыри на спине ж

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на спине сыпь не чешется но болит прикосновения и лежать больно жжет
За два дня стала больше, что делать? Если возможно можно ответ по быстрей. А то работать мне или нет. Жду вашего ответа
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 мая 2019 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-05-08 23:03
Здравствуйте Кирилл

Хотелось бы более четкое фото высыпаний + необходимо обзорное фото, что бы понять расположение высыпаний+ хотелось бы узнать кем работаете (это к вопросу о "А то работать мне или нет. ")
Кирилл 2019-05-09 17:51
Работаю на стройке
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-05-10 09:31
Это опоясывающий герпес.

Работать Вы можете.

Для лечения используется внутрь Валацикловир 500мг по 2 таблетки 3 раза в день на 7 дней

При наличии болей Найз по 1 таблетке 2 раза в день 5-10 дней.

Наружно крем Неотанин 2-4 раза в день на 10-14 дней.

Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препаратов.