Волдырь на руке

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня в последние недели 2 на теле(то на ноге, то на руке, то на плече) стали появляться волдыри, похожие на укус слепня. Жутко чешется. Пропадает через сутки и появляется в другом месте. Что жто может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 декабря 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-12-30 09:31
Добрый день, по снимку нужно думать про укусы насекомых. Разбираться нужно на месте.