Волдырь на половой губе

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: После родов эрозия, но врач посоветовала пока не прижигать, а родить ещё одного, а потом прижигать и хронический аднексит
Здравствуйте, у меня случилось следующее, в январе месяце на половой губе возникло место с каким-то водяным волдырем, болело только при прикосновении белья например, после того, как воспаление прошло, воспалился лимфоузел. У меня такое впервые. Половой жизнью не живу в данный момент, последний половой акт был 6 месяцев назад где-то, а такой волдырь появился первый в конце декабря 2020 где-то или в январе вначале, и вот сегодня снова появился на половой губе но на противоположной, температуры ни тогда, ни сейчас нет и не было. Что это может быть, я беспокоюсь. Живу в посёлке с гинекологом сейчас не просто у нас, в город смогу уехать к врачу не раньше чем через неделю, а там когда запишут, но это долгий срок, если это важно то 7 лет назад были роды, ничего подобного ни до, ни после не появлялось в виде валдырей. Это впервые. Спасибо за ответ.
Теги: волдыри на писе
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 марта 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-09 20:04
Здравствуйте! Похоже на герпес
Платная консультация
Татьяна 2021-03-12 10:16
Здравствуйте, спасибо за ответ. А как-же теперь с ним жить? Беременеть, рожать детей? Это конец? Я получается теперь то заразная.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-12 17:11
Я Вам с радостью все объясню в личной консультации. 89030655292 вотсап или вайбер