Водянистые язвочки после ПА

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, Игорь Тадушевич! Хотел бы обратиться к Вам со следующей проблемой. Дело в том, что иногда после полового акта с супругой (возможно, из-за слабого иммунитета, хотя я не уверен) на коже крайней плоти (не на слизистой) образуются водянистые язвочки, которые потом самостоятельно лопаются и засыхают с последующим заживлением. Ничем не обрабатываю их, т. к это было уже не раз. Что это может быть?
Категория: Уролог
Добавлен: 15 июня 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-06-15 21:46
По описанию похоже на генитальный герпес. В очередное обострение посетите уролога