Язвочки на коже полового члена

Спрашивает: Виталий123o
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, появились язвочки на коже полового члена, также небольшое покраснение на головке, половая жизнь только с женой, может грязными руками сходил по маленькому или натер узким бельем. Скажите пожалуйста что это может быть, фото прилагаю, сейчас использую раствор хлоргексидина.
Категория: Уролог
Добавлен: 13 июня 2016 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-06-13 23:32
Плохое качество снимков. Похоже на герпес. Обратитесь на прием к дерматологу.
Платная консультация
Виталий123o 2016-06-13 23:40
Уважаемый доктор! Игорь Тадеушевич! А если снимок сделать днём и хорошего качества то можно будет точно определить? Я не могу сейчас попасть ни в какую больницу так как временно без регистрации в паспорте.
К сожалению снимок не решит вашу проблему. Окончательный диагноз и лечение осуществляется на приеме у дерматолога(уролога). Вы можете без паспорта обратиться в любую частную клинику.