Белые болячки

Спрашивает: Торетто
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нету!
Здравствуйте, Белые с красным болячки на коже члена у уздечки внутриБелые болячки на коже уздечки, подскажите пожалуйста что это может быть, занимаюсь с партнером постоянно не защищенным сексом проверялись не у кого нечего не нашли!
Теги: белая болячка на коже, белая язвочка на коже
Категория: Уролог
Добавлен: 3 декабря 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-12-03 16:20
Возможно герпес или грибок. Нужно обратиться для обследования к дерматологу(урологу).