Кожные, водянистые прыщики, перерастают в язвочки

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, после купание в море, появились вот такие болячки. Иногда зудят. Пью антигистаминное. В основном находятся на голени. Распространяется очень быстро. В течении 2-х голени почти все поражены.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 июля 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-18 20:09
Добрый день.
Контакт с медузами был?
Вера 2016-07-18 20:27
Да, медузы были. Но маленькие обычные пассивные.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-18 21:28
Фукарцин а через 20 минут Целестодерм В и так 2 раза в день 1 день и не мочить. Потом ещё 3 дня но без Фукарцина.