Прыщик на спине

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, доктор.
Пару дней назад дочь пожаловалась, что чешется спина.
Обнаружила водянистый прыщик и небольшое покраснение вокруг. Подержали ватку с хлорофилиптом на спирту. Сегодня снова пожаловалась на зуд. Сам водянистый прыщик не изменился, сильнее и больше воспалилась кожа вокруг, стала ярко-красной и бугристой. Больше высыпаний не нашла. Что это может быть? Нам на прием к дерматологу или хирургу записываться? Спасибо за ответ.
Теги: большие прыщи на спине, прыщ на спине, прыщ на спине большой красный
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 января 2017 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-16 15:06
Добрый день

Похоже на укус насекомого и воспаление.

Фукарцин а минут через 20 Целестодерм В и так 2 раза в день 2 дня потом ещё 3 дня без Фукарцин