Прыщи водянистые

Спрашивает: Мариша
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня на тыльной стороне мизинца во круг пореза образовались водянистые прыщики чешется периодически. Были маленькие становятся больше. До этого использовала клей медицинский. Никогда до этого не было. Что делать. Выходные к врачу не попасть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 июня 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-18 23:01
Добрый день.
Фукарцин а через 20 минут Целестодерм В и так 2 раза в день 2 дня потом ещё 3 но без Фукарцин