Мелкие водянистые прыщики на голени

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста после отдыха во Вьетнаме на второй день обнаружила мелкие водянистые пузырьки на голенях обеих ног. Не чешутся, только беспокою эмоционально-какая то зараза прицепились.
Сегодня уже неделя после отдыха, а они не проходят. Подскажите что делать, и что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 марта 2019 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-03-30 21:49
Добрый день, нужно видеть. Присылайте снимки.
Елена 2019-04-01 04:30
Высылаю фото
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-09-20 10:53
Это может быть потница.

На инфекционные заболевания не похоже.