Мелкие водянистые прыщики на руках

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, появились мелкие водянистые прищики на руках. Местами они группами, местами одни. С утра есть лёгкий зуд, чем вызвано незнаю, появились незаметно. Примерно высыпания проявились две недели назад. Пока ни чем не лечил и к специалисту не ходил.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 мая 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-05-31 22:21
Добрый день, это проявление аллергического дерматита, нужно разбираться чем спровоцировано, для облегчения состояния можете начать принимать супрастин и сорбенты. Если не будет эффекта - обратитесь очно.