Мелкие водянистые прыщи на левой груди и спине

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Вич,
Здравствуйте, у меня два дня назад на левой груди и немного на спине появились мелкие водянистые прыщики, что это может быть подскажите пожалуйста! Зуда нет, немного покалывает, делала две недели назад медикаментозный аборт, с 4.12.17. По середине появились приемки я его ногтём садрала, пошло на левую грудь, а сегодня и на спине заметзаметила.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 декабря 2017 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-03-06 20:33
Судя по описанию, это может быть опоясывающий лишай.

Для лечения используются препараты Ацикловир и Валацикловир.