Водянистые прыщики на ступнях которые чешутся

Спрашивает: МАРИНА
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, У моей дочери ей 7 лет на ступнях высыпали мелкие водянистые прыщики они на средине стопы где пальчики и пятка их нет и сильно чешутся, С каждым днем их стает все больше, На ладонях и на пальцах у нас сухая кожа, которая облазит. Мы были у дерматолога он нам выписал: гидрокортизон, лорагексал. Рипеа, лакто-фильтрум, мы все это проделали не помогло, Что это может быть и как это лечить?
Теги: прыщи на пятке чешутся, маленькие прыщики на ступнях чешутся, чешется пятка и мальнькие прыщи
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 декабря 2015 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-12-25 11:47
Пришлите фото в хорошем качестве.
Сергей 2016-07-17 17:53
Здравствуйте, на ступне ноги появились прыщи а внутри вода. Похоже как на водянки. На теле мелкие красные пятна, они то бледнеют то становятся ярче. Ногу мазал фукарцином, прошли. Но опять появились. Заранее спасибо за ответ!
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-22 21:54
Добрый день.
Пришлите фото.