Водянистые прыщики на руках, температура

Спрашивает: Кaterina
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, четыре дня назад поднялась температура 39.4, сбить получалось только до 38-37.5. Через три дня такого состояния на руках ипальцах ног появились водянистые прыщики которые очень чешутся и болят. Температура спала а прыщиков становится все больше.Заранее спасибо
Прошу прощения за качество фото.
Теги: температура и водянистые прыщики
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-09-15 14:44
Возможно у вас была вирусная инфекция. Пропейте циклоферон согласно приложенной схемы. Наружно гель фенистил 2 раза в день