Температура 38.5 с ночи прыщи водянистые на руках и ногах

Спрашивает: лена
Пол: Женский
Возраст: 10 месяцев
Помогите пожалуйста с ночи температура только сабью и опять поднимается по рукам и ножкам прыщи водянистые но не в большом колличестве. Что это может быть и как лечить. Заранее спасибо
Теги: во время ангины появились прыщики на руках и ногах, температура и водянистые прыщи, ангина и прыщи на руках
Категория: Педиатр
Добавлен: 3 августа 2014 года

1 ответ

Надо видеть, сфотографируйте и прикрепите фото или опишите подробно