Мелкие водянистые прыщи на руке, ноге

Спрашивает: Ксения
Пол: Мужской
Возраст: 3года
Хронические заболевания: До двух с половиной лет был атопический дерматит.
Здравствуйте, у ребенка 3лет, месяца полтора назад появились три волдыря на руке, около локтя н тыльной стороне, и еще один такой же на ноге, на сгибе, не чешется, не болят. Как буд-то водянистые что ли. Немного увеличиваеются. До появления вуолыдей болели бронхитом.
Добавлен: 21 июня 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
детский дерматолог 2021-08-02 09:00
Добрый день.

Вы решили свою проблему?