Водянистые прыщи, на руках и ногах

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет, но в марте 2018 года поставили гастрит
Здравствуйте, две недели назад на руках вокруг ногтей появились водянистые мелкие прыщики был сильный зуд начала пить противоаллергические таблетки и мазать мазью Синафлан, стали проходить перестала мазать потом опять вылезли, но уже и на самих пальцах и на ладони, опять мазала синафланом, вчера вечером смотрю на ноге на мезинце появились, что это модет быть? Подскажите подалуйста
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 июля 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-03-29 14:42
Судя по описанию, похоже на дисгидротический дерматит.

Лечение проводится правильное. Необходимо продолжать.