Ребенку 3 годика, на спинке появились водянистые прыщики

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребенку 3 годика, на спинке появились водянистые прыщики, потом появились на груди. Одни подсыхают но тут же появляются другие. Подскажите пожалуйста что это может быть и на сколько серьезно.
Теги: ветрянка на писи
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 декабря 2016 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2017-01-02 15:57
Здравствуйте! Фото очень размыто, сыпь не розглядеть. Как общее состояния организма? Повышение температуры? Есть ли зуд?