Появилась сыпь, прыщики водянистые, не проходят, они увеличиваются

Спрашивает: наталья
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у одного ребенка три дня назад появились прыщи водянистые, он их расчесал они стали ещё больше, и через день на лице появились у второго ребенка, он сдирает корочку и они не проходят появляются новые водянистые. Обрабатываем перекисью и герпевиром, мазью, но не помогает. Что это может быть. Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 июля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-26 21:39
Добрый день.
Это Стрептодермия. Не мочить 3 дня.
Фукарцин а через 20 минут Целестодерм В и так 2 раза в день 3 дня.
Потом ещё 3 но без Фукарцин.
Напишите