Сыпь и водяные прыщики на стопах ребенка

Спрашивает: Альбина
Пол: Мужской
Возраст: 11 месяцев
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте! В данный момент мы семьей находимся в Турции и обратиться к врачу я не имею возможности. Помогите пожалуйста, консультацией. Ребенку 11 месяцев, ходит босиком по траве, дорожкам, возле бассейна, на прогулочной аллее. Два дня назад появились водяные прыщики на ступнях, на больших пальчиках, и между пальчиками, а также красные прыщики - они твердые. При прощупывании пятки чувствуется наличие прыщей внутри, но их пока не видно. А еще у нас один единственный прыщ-акне на пятке уже месяца два наверное. Что всё это такое? Подскажите пожалуйста. Спасибо вам за ваш благородный труд!
Теги: прыщи на пятках у ребенка, водянистые прыщи на пятках у ребенка, прыщи на пятке
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 июля 2015 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2017-02-07 11:51
Здравствуйте! Как обстоят дела с сыпью на сегодняшний день?