Водяные прыщи разного размера у ребенка

Спрашивает: оксана
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сыну 4 года. Высыпают водянистые прыщи, разного диаметра. Внутри похоже на водичку с гноем. Не чешутся. По всему телу. Лопаются и остаются болячки, которые по краям могут заново налиться. Мы приехали с черного моря. Больше ни у кого нет.
Теги: приехали с моря у ребенка выскочили прыщи водянистые
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 июля 2016 года

4 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-17 08:38
Добрый день
Пришлите фото
gxtkbot88@yandex.ru 2016-07-19 10:32
Зашла по ссылке, написано в низу дан 1 ответ на ваш вопрос, но ответа я не нашла.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-19 13:25
Фото пришлите
оксана 2016-07-19 14:19
Не дождалась ответа, пришлось ехать к дерматологу на прием за 250 км.