Маленькие водянистые прищики на стопе у ребенка

Спрашивает: Елизавета
Пол: Мужской
Возраст: 1год2месяца
Хронические заболевания: у нас их нет.
Здравствуйте, сегодня обратила внимание на стопу ребенка и увидела маленькие, как бы похожие на водянистые прыщики на большом пальце, при чем что на обоих ножках они одинаковые, и вокруг этого прыщики есть еще маленькие и они спускаются на кость которая ниже большого пальца, и еще есть на пяточках тоже маленькие. Я не могу понять от чего это. Еще вчера заметила, что у него во рту на языке только снизу, есть два небольших прыщика тоже. Скажите от чего это может быть? Пару недель назад я у него заметила запах со рта,3 дня назад мы заболели, температура под 40, и горло красное. Не могу ничего ему дать все выплевывает, видимо горло болит и больно ему глотать. Скажите, может ли это быть причиной и что делать?
Теги: водянистые прыщи на стопах у ребенка, водянистые прыщи на стопе у ребенка, водянистые прыщики на ступнях у ребенка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 ноября 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-11-29 23:30
Фото выложите