Водянистые язвочки

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, пару дней назад у меня вокруг заднего прохода появились небольшие водянистые язвочки, а так же несколько больных прыщей. Зуда вроде нет, но очень дискомфортно.
Партнёр один, у него все хорошо. До него половых актов не было.
Записалась на прием к дерматологу, но надо ждать 4 дня, чем можно пока спастись?)
Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 октября 2017 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-10-20 09:19
Здравствуйте Дарья! Жжение зуд? Температура тела повышенна?
Дарья 2017-10-20 10:19
Температуры нет, жжения и зуда тоже нет
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-10-20 11:25
Скорее всего пиодермия .
Используйте местно
- Раствор хлоргексидина 0.05 % -  2-3 раза в день до 10 дней, сверху -  крем фуцидин -  2 раза в день до 10 дней.
Не трите ,  аккуратно мыть детским мылом.
Носите х /б трусы (не бикини).
Врача посетите .
Если будут вопросы ,пишите.
Дарья 2017-10-20 11:58
Большое спасибо!)