Водянистое образование на коже

Спрашивает: Юнона
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, полтора года назад, на коже одной груди, образовалось сначала маленькое потом похожее на очень маленький прыщик образование. Содрала мочалкой, во время мытья. Образование стало чуть больше, и стало видно что это похоже на водянистый пузырек. В течении нескольких месяцев оно никак не беспокоит, не чешется, потом за пару дней будто созревает, лопается, вытекает водичка, и на том же месте снова растёт пузырёк. За всё время увеличилось до 3мм. Последний раз рядом образовалась то ли родинка, то ли просто сосуды лопнули под кожей. Что это может быть и как это лечить? Насколько это может быть опасно? В настоящее время, нет возможности посетить врача.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 июля 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-07-08 10:26
Добрый день.

Прикрепите более качественное фото с хорошим освещением. Фото размыто.