Воды подтекают или просто такие выделения от тержинана?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! У меня срок беременности 21 неделя. Некоторое время назад появилась молочница и гинеколог поставила ещё кольпит. Прописала таблетки вагинальные Тержинан. Первые два дня вставляла на ночь, было все нормально, а потом начались выделения странные, особенно утром выходит таблетка жёлтые и вместе жидкость как водичка, без цвета и запаха. Вытекает по две столовые ложки, потом ещё пол дня по капелькам. К вечеру меньше, но там так же влажно все время. Могут ли так воды подтекать или это просто выделения? И ещё один вопрос, могут ли воды начать подтекать на таком сроке после секса? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июня 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-24 12:37
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы. Пронумеруйте – на все отвечу
Платная консультация
Анастасия 2017-06-24 14:18
У меня срок беременности 21 неделя. Некоторое время назад появилась молочница и гинеколог поставила ещё кольпит. Прописала таблетки вагинальные Тержинан. Первые два дня вставляла на ночь, было все нормально, а потом начались выделения странные, особенно утром выходит таблетка жёлтые и вместе жидкость как водичка, без цвета и запаха. Вытекает по две столовые ложки, потом ещё пол дня по капелькам. К вечеру меньше, но там так же влажно все время. Могут ли так воды подтекать или это просто выделения?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-24 14:19
Скорее, выделения от таблетки.
Если переживаете, можно сделать тест на подтекание вод