Во время задержки был па внутрь

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, такая проблема. С мч занимаемся прерванным половым актом. Сейчас задержка в 10 дней, но на протяжении всего месяца были нервные срывы. Сейчас, во время задержки был половой акт внутрь, что делать? Стоит ли ждать месячные или уже бить тревогу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 апреля 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-14 08:34
Здравствуйте! Тест на беременность делали?
Платная консультация
Анастасия 2019-04-17 11:33
Здравствуйте! Да, все тесты отрицательные
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-17 11:38
Видимо гормональный сбой- необходимо сделать узи органов малого таза.