Менструация, задержка

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, такая ситуация. Тянет низ живота на протяжении недели, болит грудь, иногда подташнивает. Задержка менструации 2 дня. В течение двух недель- половой акт без предохранения (был и во время овуляции), но партнер не семяизвергал внутрь. Возможна ли беременность?
Категория: Гинеколог

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-23 13:11
Здравствуйте. Речь идет о прерванном ПА?
Платная консультация
Юлия 2020-09-23 13:33
Да, речь идет о прерванном ПА и задержке на 3 дня
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-23 13:35
Надежность ППА (прерванного полового акта), а именно так называется тот метод контрацепции, о котором Вы пишите-всего 60-65%. Делайте выводы и тест. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Юлия 2020-09-23 16:25
Спасибо. А в какое время суток лучше всего делать тест?
Юлия 2020-09-23 17:54
Сделала тест
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-25 13:16
Тут нет вопроса:) А там - вторая полоска