Не идут месячные, был половой акт, были месячные

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, до первого полового акта был стабильный цикл, сейчас же как попало, но я отслеживаю, полтора месяца назад был секс, предохранились, прошло время, опять пошли месячные даже на день раньше, а сейчас уже задержка, последнее время много стрессов, но тест все равно делать боюсь, подскажите что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2018 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-04-05 23:27
Здравствуйте. Если после па были месячные, вероятность беременности низкая, но в любом случае необходимо сделать тест. Есть большая вероятность, что задержка вызвана из-за стресса.
Ангелина 2018-04-06 11:53
Хорошо, спасибо!