Внутриутробный сифилис

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, мать переболела сифилисом во время беременности, у дочери внутриутробное зарождение, пролечили. Девочке на данный момент 18 лет, RV+ИФА отрицательны, какова вероятность появление положительного результата RV в период беременности этой девочки.
Категория: Венеролог
Добавлен: 13 августа 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-08-14 11:27
Здравствуйте, Юлия!
ИФА должно быть положительно после лечения, а РВ негативно.

Добавьте фото или сканы результатов анализов.

При беременности анализы останутся такими же как до беременности.