Внутрибрюшная гипертермия

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 65 лет
Здравствуйте, Скажите проводят ли внутрибрюшную гипертермию вичинфицированым (рак прямой кишки метостазы в печень) или от нее будет еще хуже? Выведена стома в правую сторону! Заранее спасибо! Ттт сссмм митрпп аапиаа аивторивпри аривроти птирвти вприера
Категория: Онколог
Добавлен: 23 мая 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-05-24 12:01
Здравствуйте! Если вы имели в виду СВЧ-гипертермию, то да, ее могут провести, внезависимости от того ВИЧ-инфицированы вы или нет. Хуже не будет. Тем не менее, это должен решать лечащий врач.