Внутренний геморрой

Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, год назад сделал латексное лигирование внутренних узлов все прошло, но где то неделю назад начался запор потом присоединилось жжение и боль в прямой кишки. Кал стал выходить жесткий, неужели мне не помогло латексное лигирование? И что теперь делать? Фото прилагаю
Категория: Хирург
Добавлен: 19 ноября 2018 года

5 ответов

Здравствуйте, внешне у вас имеется незначительные проявления наружного геморроя, возможно причина настоящих жалоб являются они.
Кроме того, вы должны понимать, что лигирование это не панацея, рецидив возникает как правило через 3-5 лет. В настоящее время рекомендую добиться мягкого по консистенции и регулярного стула, место мазь проктозан 2 раза в день.
Платная консультация
Дима 2018-11-19 11:33
А сколько дней мазать
Дима 2018-11-19 11:39
Огромное вам спасибо