Внутренние толчки

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, меня беспокоит внутренняя толчки отдающие в голову и ноги, головные боли в виде спазмов. Мрт шеи показало начальную стадию остеохондроза дистрофические изменения межпозвоночных дисков а УЗИ сосудов-нарушение кровотока в левой ПА. При обращении к неврологам ставят диагноз нервное расстройство на фоне беспокойства о здоровье а относительно остеохондроза ссылаются на то что он у каждого второго и не является причиной плохого самочувствия. При этом давление в норме, анализы в норме, щитовидная железа в норме. Назначали азафен, грандаксин, мексидол. От мексидола были улучшения но симптомы полностью не проходят на данный момент принимаю витамины группыВ, солевые ванны, контрастный душ, бег, зарядка.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 марта 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-03-28 22:51
Прочитайте по ссылке: http://econet.ru/articles/146044-osteohondroz-rasplata -za-neponimanie-sobstvennogo-organizma