Внезапные боли

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, записалась ко врачу - но прием только через 3 дня, все занято. Уже 4-ый день режущая боль в области ануса - болит и окружающая часть (ягодицы, будто натерла, щиплет), и само место - чувство, будто меня насиловали и все порвали. Больно не только во время похода в туалет, кровотечений нет. Неделю назад начали появляться беспричинно синяки на ногах - штук 7-8 почти сразу, не ударялась. Безумная усталость, потеря контцентрации - никогда такого не было. При наклоне давит в районе внутренней части бедер, будто забились после тренировки. 2 раза на неделе немела на короткое время левая нога. В эти три дня приезжал друг - стеснялась при нем ходить в туалет, терпела до ночи, пока не уснет (да, такая стыдливая). Может быть, тяжелая рабочая неделя сказалась? Вставала в 4 утра, ложилась в 12 ночи, хотела выспаться в выходные - из-за приезда друга не получилось - с утра до вечера показывала достопримечательности. Сейчас график такой же. Половая активность (секс) был примерно месяц назад. "Эти" дни должны быть через неделю. Я не знаю, к какому врачу идти с такими вопросами, мне просто страшно - никаких болезней нет, никогда не болела, кроме ангины в школе. Заранее спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 31 июля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-07-31 14:22
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться в поликлинику к терапевту. Осмотр и минимальные обследование позволят определить тактику обследования и лечения. По поводу болей в области анаса нужен осмотр хирурга.
Всего доброго.